Прочее > Флуд

Ругань Pellegrino и 2Easy ч.2

<< < (2/2)

2Easy:

--- Quote from: Pellegrino on 17 January 2023, 10:34:12 ---
--- Quote from: 2Easy on 17 January 2023, 03:51:44 ---Что за пьяная пурга пошла?

--- End quote ---
Вы меня разочаровали... :( Даже возникло подозрение, что вы не для забавы прикидываетесь тупым ваньком, а сравнительно трезво оцениваете свой потенциал.


--- Quote from: 2Easy on 17 January 2023, 03:51:44 ---На этом и закончим.

--- End quote ---
Да, заканчивайте: для вас это, наверное, будет правильно. А я, пожалуй, ещё немного развлекусь, наблюдая за конвульсиями персонажа, который не ведает, что «ипотека» не есть «срок», и который не в состоянии самостоятельно подсчитать, сколько месяцев умещается между 17.01.2023 и 10.03.2020 — числом внесения поправки об обнулении президентских сроков в Конституцию РФ.

--- End quote ---
Нет, вы ещё хуже, чем Питонов. Того хотя бы читать научили.

Pellegrino:
Детка, до вас когда-нибудь дойдёт, что на ваше мнение мне плевать? Или вы не просто детка, а детка умственно отсталая?

2Easy:

--- Quote from: Pellegrino on 18 January 2023, 11:52:56 ---Детка, до вас когда-нибудь дойдёт, что на ваше мнение мне плевать? Или вы не просто детка, а детка умственно отсталая?

--- End quote ---
Да я знаю, что вышивате плевать на мнение русских, проукраинский русский или zапутинский русский для вышиваты абсолютно никакой разницы. Чего я не знаю, так это как можно быть настолько тупым, чтобы ответить на сообщение из темы "Независимость Финляндии и Украины" в этой теме, а на сообщение из этой темы ответить в "Независимости Финляндии и Украины": https://lingvopolitics.org/index.php?topic=3985.msg118445#msg118445

Pellegrino:
Придётcя отправлять дурачонка в ЧС!
Видит бог, я старался обойтись без этого. Но дебилушка неизлечим...

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version