Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 43147 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29480
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Как россияне будут переживать вступление Финляндии в НАТО?
мучительно и со слезами на глазах? :pop:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4325/-85
    • View Profile
Как россияне будут переживать вступление Финляндии в НАТО?
Как скажут по российскому ТВ, так и будут переживать :)
Пока молчат, поэтому всем пофиг, сколько лететь ракете от Салла до Северодвинска.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Я казахстанский русский, чего вы ко мне обращаетесь с такими предложениями? Пусть ваши фашисты отведут войска с Украины и перестанут обещать напасть на Казахстан, тогда все будем жить дружно.

У меня куча родственников в Казахстане и сейчас, и русских, и украинцев в Кустанайской области.  А те, кто жил в Балхаше - были вынуждены бежать оттуда из-за казахского национализма в 90-е. Но это не суть. Суть в том, что США и НАТО приближаются к России со всех сторон. Спрашивается зачем? Зачем они размещали военную базу в аэропорту Манас в Бишкеке? Зачем в  Грузии контингент держат? Зачем лезут в Украину и проводят совместно учения с условным противником Россия у границ России? Не улавливаете конечную цель всего этого? Посмотрите статью в Википедии: Продвижение НАТО на восток.  Зачем все это? Это затем, что США боятся, что Европа подружится с Россией и всеми силами не дают этого сделать. Под их дудку и пляшет все НАТО и работает на уничтожение России.  Динамика развития НАТО очевидна. Если Россия не будет сдерживать натиск, то исчезнет с лица земли вместе с народами ее населяющими. Потому, что странам блока НАТО они не нужны им нужно жить богато., как они привыкли, да еще за чужой счет, а для этого нужны ресурсы, которые есть у России и которые Россия не хотет отдавать за копейки и те копейки не хочет больше выводить в оффшоры и вкладывать обратно к ним в Банки. А это значит, что карточный домик из ничем не обеспеченных долларов может рухнуть вместе с властью США. И этого они боятся больше всего. И поэтому стремятся завалить Россию, стоящую у них на пути.
« Last Edit: 10 November 2022, 17:59:00 by Gobino »

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29480
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Зачем в  Грузии контингент держат? Зачем лезут в Украину и проводят совместно учения с условным противником Россия у границ России? Не улавливаете конечную цель всего этого?
Конечная цель - нападение Путлера на Украину, ась? :pop:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29480
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Вопли нацикопацреотов о злобной НАТЕ звучат гротескно после того, что они сделали с Мариуполем :q(

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4325/-85
    • View Profile
Зачем в  Грузии контингент держат?
Очевидно, по просьбе правительства Грузии. Не хочет оно повторения 08.08.2008.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Вопли нацикопацреотов о злобной НАТЕ звучат гротескно после того, что они сделали с Мариуполем :q(
Привел же уже видео с Арестовичем, который признается еще в 2019г., что эта война будет с вероятностью 99.9% в частности и  по той причине, что Украина не захотела в Таежный союз.  Т.е. война с Россией и колоссальные жертвы- это осознанный выбор властей Украины, которые рассуждали как менеджеры, действующие в интересах олигархата, но не руководствовались интересами народа Украины.
« Last Edit: 10 November 2022, 18:05:13 by Gobino »

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile

У меня куча родственников в Казахстане и сейчас, и русских, и украинцев в Кустанайской области.  А те, кто жил в Балхаше - были вынуждены бежать оттуда из-за казахского национализма в 90-е. Но это не суть. Суть в том, что США и НАТО приближаются к России со всех сторон. Спрашивается зачем? Зачем они размещали военную базу в аэропорту Манас в Бишкеке? Зачем в  Грузии контингент держат? Зачем лезут в Украину и проводят совместно учения с условным противником Россия у границ России? Не улавливаете конечную цель всего этого? Посмотрите статью в Википедии: Продвижение НАТО на восток.  Зачем все это? Это затем, что США боятся, что Европа подружится с Россией и всеми силами не дают этого сделать. Под их дудку и пляшет все НАТО и работает на уничтожение России.  Динамика развития НАТО очевидна. Если Россия не будет сдерживать натиск, то исчезнет с лица земли вместе с народами ее населяющими. Потому, что странам блока НАТО они не нужны им нужно жить богато., как они привыкли, да еще за чужой счет, а для этого нужны ресурсы, которые есть у России и которые Россия не хотет отдавать за копейки и те копейки не хочет больше выводить в оффшоры и вкладывать обратно к ним в Банки. А это значит, что карточный домик из ничем не обеспеченных долларов может рухнуть вместе с властью США. И этого они боятся больше всего. И поэтому стремятся завалить Россию, стоящую у них на пути.

 :o :o :o
Либо ты тупой пропагандист, либо ты под кайфом.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Конечная цель - нападение Путлера на Украину, ась? :pop:

Ч не знаю, кто такой Путлер, а вот зачем и почему Путин ввел войска в Украину и какова цель - так на это Арестович как раз ответил за 2 года до войны еще. И также признался в другом видео, что Америка будет воевать с Россией за Европу на территории Украины и руками украинцев.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile

У меня куча родственников в Казахстане и сейчас, и русских, и украинцев в Кустанайской области.  А те, кто жил в Балхаше - были вынуждены бежать оттуда из-за казахского национализма в 90-е. Но это не суть. Суть в том, что США и НАТО приближаются к России со всех сторон. Спрашивается зачем? Зачем они размещали военную базу в аэропорту Манас в Бишкеке? Зачем в  Грузии контингент держат? Зачем лезут в Украину и проводят совместно учения с условным противником Россия у границ России? Не улавливаете конечную цель всего этого? Посмотрите статью в Википедии: Продвижение НАТО на восток.  Зачем все это? Это затем, что США боятся, что Европа подружится с Россией и всеми силами не дают этого сделать. Под их дудку и пляшет все НАТО и работает на уничтожение России.  Динамика развития НАТО очевидна. Если Россия не будет сдерживать натиск, то исчезнет с лица земли вместе с народами ее населяющими. Потому, что странам блока НАТО они не нужны им нужно жить богато., как они привыкли, да еще за чужой счет, а для этого нужны ресурсы, которые есть у России и которые Россия не хотет отдавать за копейки и те копейки не хочет больше выводить в оффшоры и вкладывать обратно к ним в Банки. А это значит, что карточный домик из ничем не обеспеченных долларов может рухнуть вместе с властью США. И этого они боятся больше всего. И поэтому стремятся завалить Россию, стоящую у них на пути.
Зачем вы постите в сотый раз всю эту ватную ссанину? Чтобы что?

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile

 :o :o :o
Либо ты тупой пропагандист, либо ты под кайфом.

Если от этого Вам станет легче, то пусть для Вас я буду тупым пропагандистом под кайфом )


Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29480
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile

Ч не знаю, кто такой Путлер, а вот зачем и почему Путин ввел войска в Украину и какова цель - так на это Арестович как раз ответил за 2 года до войны еще. И также признался в другом видео, что Америка будет воевать с Россией за Европу на территории Украины и руками украинцев.
А мне неинтересно, что говорил Арестович, войска ввел твой фюрер, а не Арестович :yes:

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Зачем вы постите в сотый раз всю эту ватную ссанину? Чтобы что?

Потому, что для Русских не правда в силе, а сила в правде.  В данном случае США - страна паразит и нет у них правды.  Они строят политику таким образом, чтобы из-за океана зарабатывать на созданных конфликтах и распрях и на внедрении своей макулатуры в экономики стран мира.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4325/-85
    • View Profile
А мне неинтересно, что говорил Арестович, войска ввел твой фюрер, а не Арестович :yes:
Я вчера слушал Арестовича у Фейгина, он говорил об укреплении особых отношений Украины, Польши и стран Балтии. Весьма разумно, на мой взгляд.

Offline Leo

  • Posts: 18857
  • Карма: +592/-3304
    • View Profile
Я вчера слушал Арестовича у Фейгина, он говорил об укреплении особых отношений Украины, Польши и стран Балтии. Весьма разумно, на мой взгляд.
малая Балтийская Антанта ?