Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 43108 times)

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
Ну что, круто 8-) Обращение было к Лео и его товарищам, выходящим на митинги за снятие санкций с рашки.
тоже галлюциногены гулко глотаете?  :D
« Last Edit: 10 November 2022, 23:31:10 by Leo »

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile

I to mi się podoba. Od pewnego czasu nie mogę się pozbyć kataru.   :'( :lol:
Może Żytenku ?  ;)

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
живу уже который год без личного авто, и что? :candy:
на такси?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29476
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29476
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
на такси?
иногда такси (ночью), но в основном общественный транспорт

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
тоже галлюциногены гулко глотаете?  :D
А шо, вы таки против снятия санкций? Удивили.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
иногда такси (ночью), но в основном общественный транспорт
а куда это вы по ночам? на танцы?

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
А шо, вы таки против снятия санкций? Удивили.
А шо, вы таки вже освобождаете славный город Херсон или в тылу с липовой грыжей?

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile

Post hoc ergo propter hoc. Логическая ошибка, распространённая среди адептов мифологического мышления.
Почему Вы считаете, что если Арестович говорил, что будет война с Россией, то Арестович и является причиной войны с Россией?
Если гроссмейстер смотрит за партией своих коллег и говорит: «Я вижу, что белые выиграют», то его слова становятся причиной выигрыша белых? Или это просто ситуация на доске такая сложилась и он эту ситуацию просчитал?
Это у Вас логическая ошибка. Вы проводите не соответствующую ситуации аналогию. Арестович был в команде игроков, а не наблюдателем.  Действия его команды были умышленно направлены на то, чтобы привести все к существущей  сейчас ситуации. Видя при этом неизбежность такого сценария развития событий при переходе в лагерь НАТО,  эта команда повела Украину в сторону НАТО.  А по сути на заклание в качестве жертвы. И он об этом цинично говорит еще в  2019г.
« Last Edit: 11 November 2022, 00:27:54 by Gobino »

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
О чем речь? Это люди донационального мышления.
Напротив, эти люди наднационального мышления, На тот момент русский народ  уже  в значительной степени преодолел национальное мышление. И из множества национальностей, племен, инородной аристократии сформировалась русская наднациональная идея, где на первый план выступает не национальность, а человек и общечеловеческие ценности,  выраженные через призму православия. Где царит дух братства. Народы сплотились вокруг царя и православия.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
ситуация зашла в тупик, в котором украинцы и русские должны будут понести милионные потери.
Не забудьте, что русское быдло несёт потери исключительно из-за того, что оно незаконно вооружённой силой впёрлось в чужую страну, а украинцы — из-за того, что вышеупомянутое быдло это сделало. Как следует поступить, чтобы никто не нёс потери — ясно, казалось бы, всякому адекватному человеку. Но то, то ясно адекватному человеку, разумеется, не ясно русскому поцреоту :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
сформировалась русская наднациональная идея
Так если она русская, то какая же она, нахрен, наднациональная? :D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5674
  • Карма: +2054/-156
    • View Profile
Вы проводите не соответствующую ситуации аналогию. Арестович был в команде игроков, а не наблюдателем.  Действия его команды были умышленно направлены на то, чтобы привести все к существущей  сейчас ситуации.
Я знал, что Вы это ответите.
Только поставьте себя на место играющего гроссмейстера.
Какой смысл ему громогласно объявлять о следующих ходах, ведь противник успеет к ним подготовиться. Разве не выгодней умолчать и оставить противника в неопределённости?
И при чём тут вообще слова Арестовича в 2019 году, если игра началась задолго до этого, а первый определённый ход был сделан в 2014-м, когда Арестовича ни в какой команде не было?
А в 2018‒19 году он, в общем-то, уже находился на развязанной пуйлом войне на Донбассе. Поэтому о будущей войне вряд ли мог говорить.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный