Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Истерия в мордоре набирает обороты

<< < (2/51) > >>

Чайник777:
Большие обороты набирает правозащитная деятельность по выбиванию денег из Министерства обороны. В отличие от враждебной активности иностранных агентов, которые работали на Америку и разрушение России, эта деятельность действительно ценна для широких масс. Даже кажется что народ был бы не против развернуть ещё несколько специальных военных операций, чтобы ещё больше людей стало получать хорошие деньги, около 200 тысяч рублей в месяц.

Владимир:
Всё-таки патриотизм в России разжижает мозги капитально  :'(

Чайник777:
Ещё кстати Bhudh или ещё кто-то нас пугает большими потерями или чем то таким, но реально у многих уже полно знакомых кто поучаствовал в денацификации и абсолютно здоров и бодр и готовы и дальше участвовать, никаких жалоб нет.

Владимир:

--- Quote from: Чайник777 on 15 May 2023, 12:02:43 ---Ещё кстати Bhudh или ещё кто-то нас пугает большими потерями или чем то таким, но реально у многих уже полно знакомых кто поучаствовал в денацификации и абсолютно здоров и бодр и готовы и дальше участвовать, никаких жалоб нет.

--- End quote ---
Чайник, у вас уже сняли бронь на вашей высокооплачиваемой работе?  :)

Чайник777:

--- Quote from: Владимир on 15 May 2023, 12:04:34 ---Чайник, у вас уже сняли бронь на вашей высокооплачиваемой работе?  :)

--- End quote ---
Да при чем тут я лично? Я всего лишь простой обыватель, какие бы решения я не принимал это не влияет на судьбу человечества. Я просто пытаюсь понять тенденции в обществе или хотя бы понять в какую сторону двигается не один индивидуум со своими персональными тараканами а социальные слои или отдельные группы. Плюс в своей деятельности я пытаюсь использовать юмор и здравый смысл.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version