Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 47112 times)

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
так жируют людишки наживаясь на чужой крови и боли

Жируют конечно отдельные, но войну поддерживают очень многие, которые и не жируют сейчас, а "работают на перспективу",  за идею, а не за живые деньги. Что еще страшнее. Те кто за деньги - с ними все понятно ими движет жадность им достаточно раздать свои богатства, чтобы стать людьми, а вот идейные намного страшнее - ими движут ненависть, страх, кровожадность - это более высокая степень омрачения души - это уже искажение б-жественной сущности, заложеной в человека Всевышним.   

Offline Leo

  • Posts: 19108
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile

Жируют конечно отдельные, но войну поддерживают очень многие, которые и не жируют сейчас, а "работают на перспективу",  за идею, а не за живые деньги. Что еще страшнее. Те кто за деньги - с ними все понятно ими движет жадность им достаточно раздать свои богатства, чтобы стать людьми, а вот идейные намного страшнее - ими движут ненависть, страх, кровожадность - это более высокая степень омрачения души - это уже искажение б-жественной сущности, заложеной в человека Всевышним.
нету идейных, может лишь пара безумных фанатов. и то ими управляют толстосумы. все хотят поменьше работать а получать побольше. а тут такой лёгкий способ. никаких идей нету кроме возможности срубить бабла.
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
все хотят поменьше работать а получать побольше. а тут такой лёгкий способ. никаких идей нету кроме возможности срубить бабла.

Кого Вы подразумеваете под "Всеми" в данном случае и в чем видите легкий способ заработка для этих всех?


Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29739
  • Карма: +4116/-349
    • View Profile
поток финансов прекратится?  :D
вам даже унитаз не оставили, все спиздили? :'(

Offline Leo

  • Posts: 19108
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile

Кого Вы подразумеваете под "Всеми" в данном случае и в чем видите легкий способ заработка для этих всех?
неохота прямо тут открывать ликбез. Вроде бы все очевидно . Тем более что в данной ситуации я предпочитаю оруэлловский новояз
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19108
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
вам даже унитаз не оставили, все спиздили? :'(
я так и знал что главная ваша цель - оставить меня без унитаза  ;D
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
неохота прямо тут открывать ликбез. Вроде бы все очевидно . Тем более что в данной ситуации я предпочитаю оруэлловский новояз

Для меня не очевидно. Вы подразумеваете, что сторонники войны финансируются западными странами и им невыгодно вести антивоенную пропаганду? Что украинская верхушка доит запад?  Или запад наживается на поставках оружия и ему не выгодно прекращать военную пропаганду, поэтому он ее поддерживает? Кто эти все, которые имеют возможность зарабатывать? По -моему на войне имеют возможность  зарабатывать единицы, а остальные отдают за это жизни.
« Last Edit: 15 November 2022, 11:55:25 by Gobino »

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29739
  • Карма: +4116/-349
    • View Profile
я так и знал что главная ваша цель - оставить меня без унитаза  ;D
с этого я начинаю свой день: молюсь, чтобы ваши партайгеноссы всё спиздили до вас :patself:

Offline Leo

  • Posts: 19108
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
с этого я начинаю свой день: молюсь, чтобы ваши партайгеноссы всё спиздили до вас :patself:
у вас ?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29739
  • Карма: +4116/-349
    • View Profile

Offline Leo

  • Posts: 19108
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
из вашего регионального офиса :lol:
вы же региональный кондукатор. Где ваш унитаз там и региональный офис
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29739
  • Карма: +4116/-349
    • View Profile
вы же региональный кондукатор. Где ваш унитаз там и региональный офис
лопухи не помогли от подгорания попы в связи с потерей Херсона? :'(

Offline Leo

  • Posts: 19108
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
лопухи не помогли от подгорания попы в связи с потерей Херсона? :'(
почему вы свой пенис называете с окончанием -сон? И где вы его потеряли ?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20740
  • Карма: +576/-6116
  • Gender: Male
    • View Profile
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile

Поделились на 2 лагеря - факт. Желают победного конца не оба лагеря, а верхушки этих лагерей. И они умышленно(работая в пользу третьей стороны), или неумышленно  (по своей глупости, грешности, высокомерию, амбициям) желают "победного конца" при котором  миллионов 10-20 украинцев и русских погибнет в военном столкновении, а остальные разбегутся и ими будет легко манипулировать с помощью силы.
Нет, никто так не считает. Обе стороны считают что в самое ближайшее время погонят врага до самого Владивостока/Ужгорода. А все жертвы будут его.