Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 47162 times)

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
какой может быть «диалог» с нацистами, которые хотят «окончательного решения украинского вопроса»? таких только мордой в парашу мокать, уж извините :negozhe:

)

Я понял, что Вы за войну, за то, чтобы погибали русские и украинцы. За то, чтобы между ними  диалога и понимания не было.
Такой подход может быть лишь в 2-х случаях:
1. Вы имеете личную обиду на русских и не можете прощать, не хотите даже пытаться понимать оппонента. И готовы жертвовать жизнями украинцев, лишь бы отстоять свою украинскую национальную идею, пусть даже путем огромных человечеких жертв и отомстить клятым москалям и кацапам.
2. Вы действуете умышленно, в интересах третьей стороны, т.е. это Ваша работа и Ваши убеждения, согласно которым русские и украинцы должны убивать друг друга, а не вести диалог.

В обоих случаях Вы неправы.
« Last Edit: 11 November 2022, 10:10:45 by Gobino »

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5525
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
а как у вас с казахским языком?
За казахский язык здесь спрашивают только с казахов.

Offline Leo

  • Posts: 19113
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
я понимаю, что она всё себя «молодухой» считает, но у вас же больше жизненного опыта? :pop:
все мы не моложаем с годами  :dunno:
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19113
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
За казахский язык здесь спрашивают только с казахов.
я лично вас имел в виду. если это тайна, то пардон. тогда не отвечайте
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5525
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Эта особенность путенского «русскага міра» идёт от советской зоны после «сучей войны» нач. 50-х гг. прошлого века.
Я бы не сказал, что он путинский (да и русский-то не совсем). Хотя Путин удобная фигура, когда нет времени излагать во всех деталях.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5525
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
За казахский язык здесь спрашивают только с казахов.
я лично вас имел в виду. если это тайна, то пардон. тогда не отвечайте
Да, это тайна. Если я открою, что не знаю казахского, казнацисты публично меня казнят перед Байтереком. В трусиках, в футболке, как Иисуса.

Offline Leo

  • Posts: 19113
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Да, это тайна. Если я открою, что не знаю казахского, казнацисты публично меня казнят перед Байтереком. В трусиках, в футболке, как Иисуса.
какой ужас
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5525
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
У меня куча родственников в Казахстане и сейчас, и русских, и украинцев в Кустанайской области.
Этот шаблончик рашистов "у меня родственники в любой точке мира, за которую зашла речь" уже набил оскомину. В чём его смысл — говорить от лица тех, кому вы нахер не сдались?
Отвечал тогда на другие феерические заявления в вашем посте, и не обратил внимание на "Кустанайскую область". Так вот, с 1997 город называется Костанай и область соответственно Костанайская. Очевидно все эти ваши родственники бежали в Россию-матушку, спасаясь от якобы преследующих их казахских националистов, ещё до переименования. Если вообще там когда-либо жили, конечно.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29744
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
все мы не моложаем с годами  :dunno:
это правда, но некоторые это понимают/ признают, а некоторые нет :D

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29744
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Я понял, что Вы за войну, за то, чтобы погибали русские и украинцы.
нет, вы ничего не поняли. Я за то, чтобы орки свалили обратно в свой Мордор. А если для этого их надо предварительно поджарить - значит, они так хотят. И вам уже сказали: капитуляции Украины не будет, хватит глотку драть. Не может быть никаких «диалогов» насчет украинских территорий. Если бы поросят поджарили не только в Одессе, но и в Донецке 8 лет назад, никакой войны сейчас не было бы  :stop:

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20743
  • Карма: +576/-6117
  • Gender: Male
    • View Profile
Емнип, Аплайнер вас предупредил, что общаться здесь с вами будут, но вашу позицию не разделят. А что касается манеры общения, то люди разные везде.
А чего вы за всех решаете? :)
Рассмотрим, оценим сильные и слабые стороны выступления.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Отвечал тогда на другие феерические заявления в вашем посте, и не обратил внимание на "Кустанайскую область". Так вот, с 1997 город называется Костанай и область соответственно Костанайская. Очевидно все эти ваши родственники бежали в Россию-матушку, спасаясь от якобы преследующих их казахских националистов, ещё до переименования. Если вообще там когда-либо жили, конечно.

Мой дед по матери уроженец села Каиндыкуль, которого Вы сегодня не найдете на карте, но происхождением он по отцу из Львова. И сегодня у меня живут родственники,  с которыми мы потеряли общение  во Львове.  Костанай - это по казахски, в России Котанай продолжают называть Кустанаем, также как Кыргызстан часто называют Киргизией. Нет смысла Вас переубеждать, что родственники мои до сих пор живут  и в Кустанайской области. И в Беловодском в Кыргызстане, где недалеко от меня проживал у своей бабушки нынешний мэр Киева, Виталик Кличко.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29408
  • Карма: +4361/-85
    • View Profile
А чего вы за всех решаете? :)
С чего это вы взяли?  :negozhe: Я напомнил предупреждение Аплайнера в ответ на жалобы.

Рассмотрим, оценим сильные и слабые стороны выступления.
Так рассматривайте.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
нет, вы ничего не поняли. Я за то, чтобы орки свалили обратно в свой Мордор. А если для этого их надо предварительно поджарить - значит, они так хотят. И вам уже сказали: капитуляции Украины не будет, хватит глотку драть. Не может быть никаких «диалогов» насчет украинских территорий. Если бы поросят поджарили не только в Одессе, но и в Донецке 8 лет назад, никакой войны сейчас не было бы  :stop:

Враги могут разрушить тело человека, а ненависть разрушает душу, что гораздо страшнее.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5525
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Отвечал тогда на другие феерические заявления в вашем посте, и не обратил внимание на "Кустанайскую область". Так вот, с 1997 город называется Костанай и область соответственно Костанайская. Очевидно все эти ваши родственники бежали в Россию-матушку, спасаясь от якобы преследующих их казахских националистов, ещё до переименования. Если вообще там когда-либо жили, конечно.

Мой дед по матери уроженец села Каиндыкуль, которого Вы сегодня не найдете на карте, но происхождением он по отцу из Львова. И сегодня у меня живут родственники,  с которыми мы потеряли общение  во Львове.  Костанай - это по казахски, в России Котанай продолжают называть Кустанаем, также как Кыргызстан часто называют Киргизией. Нет смысла Вас переубеждать, что родственники мои до сих пор живут  и в Кустанайской области. И в Беловодском в Кыргызстане, где недалеко от меня проживал у своей бабушки нынешний мэр Киева, Виталик Кличко.
Влияние России в Казахстане крайне велико, но не настолько, чтобы топонимы назывались так, как нравится россиянам.