Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 47197 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4322
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
Вот такое я и имел в виду под весельем! ;D
Потому, что для Русских не правда в силе, а сила в правде.  В данном случае США - страна паразит и нет у них правды.
Видали Иисуса? :D «Ищите прежде всего Царства Небесного и правды его, а остальное приложится».
Сила в правде, говоришь? А в чём правда-то? Не в 10 ли заповедях? А это, между прочим, элементарные законы: не воруй, не убивай, не ври, не желай чужой жены, чужой территории и чужого унитаза :)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Это не цитаты, а вольный перессказ его идей.
Чистоплотным был бы не своевольный пересказ идей, а именно чёткие цитаты. Когда я привожу образец чьих-то идей, я всегда точно цитирую из текста, либо привожу ссылки с точным временем видео. А так гадай теперь, насколько вольный у вас пересказ и насколько вы изменили восприятие слов из этого ролика своим вольным пересказом по мотивам.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
У меня куча родственников в Казахстане и сейчас, и русских, и украинцев в Кустанайской области.
Этот шаблончик рашистов "у меня родственники в любой точке мира, за которую зашла речь" уже набил оскомину. В чём его смысл — говорить от лица тех, кому вы нахер не сдались?

А те, кто жил в Балхаше - были вынуждены бежать оттуда из-за казахского национализма в 90-е.
В девяностые просто возвращались на Родину те, кто приезжал на коммунистические стройки. Если кто-то считал, что бежит от казахского национализма, со стопроцентной вероятностью это проявление его личного национализма. У меня и моих родственников никогда не было такой проблемы, представьте себе.

Если Россия не будет сдерживать натиск, то исчезнет с лица земли вместе с народами ее населяющими.
Если Россия не будет сдерживать натиск Путина, то исчезнет с лица Земли. Раньше ли русских исчезнут в ней нацменьшинства или позже, вопрос успешности действий Путина. Хватит строчить ваш ультранационалистический запутинский бред в оправдание войны на самоуничтожение России.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +722/-108
    • View Profile

Как по мне - Лучше русский мир в нищете и отсталости, но с русскими, придерживающимися традиционных ценностей, чем процветающий европейский мир без европейцев и с однополыми браками.
у меня только один вопрос: откуда среди скрепных пацреотов столько латентных гомосеков? :-\ Гетеромужчин не волнуют и не будоражат однополые браки - им даже лучше, так как конкуренция за женщинами меньше. Скажите, вас так соблазняет мысль о мужчинах в тесных трусиках, что вы себе не доверяете и боитесь «поскользнуться»? :D :D :D
Не латентных, а активных. В русском мире порицается только пассивная гомосексуальность, тогда как активных гомосексуалов считают ровными чёткими пацанчиками, за которыми и в огонь и в воду.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
И слезли с унитазов. По словам Томана в цивилизованных странах от них отказываются  :lol:
унитазы вредны  :smoke:


Quote
До того, как люди скрасили себе жизнь изобретением унитаза, они вели очень здоровый образ жизни. Казалось бы, такая мелочь, но это новшество очень изменило человечество. Наш предок этот процесс совершал или в кустах, их было больше, или в тёмном углу за хижиной в «позе орла». Вред от использования появившегося унитаза сопоставим только с атомной бомбой, с ещё одним деструктивным порождением заблудшей цивилизации. Когда человечество взгромоздилось на унитазы, оно стало напрягать совсем другие мышцы. А это начало всех начал, потому как мышцы, ответственные за экстрадицию каловых масс (простите, вырвалось), остались не у дел.

Источник: https://www.shkolazhizni.ru/health/articles/47418/
© Shkolazhizni.ru
Срать в позе орла и лечить все болезни содой, вот они истинные традиционные ценности  :D

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5526
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Ну вот Арестовичу и не ясно, что Россия должна сложить лапки. Он считает, что Россия по логике вещей должна вторгнуться с вероятностью 99.9% и должно стремиться поглотить Украину, и это неизбежно должно произойти,  если  его офис не успеет переметнуться в НАТО. Видимо он русский поцреот. Да и гтворит почему-то не на мове, а по русски все время.
А почему ему не быть русским патриотом? Его партия состояла в Евразийском движении русского патриота Дугина. Только считает ли он то, что вы ему вменяете, ещё вопрос, ведь вы сами признались что у вас вольный пересказ по мотивам.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Да ладно, чего тут плохого! Весело же! :up:
:+1: ватница сдулась и место клоунессы освободилось :smoke:

Offline Leo

  • Posts: 19120
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile

В девяностые просто возвращались на Родину те, кто приезжал на коммунистические стройки. Если кто-то считал, что бежит от казахского национализма, со стопроцентной вероятностью это проявление его личного национализма. У меня и моих родственников никогда не было такой проблемы, представьте себе.
а как у вас с казахским языком?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19120
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
:+1: ватница сдулась и место клоунессы освободилось :smoke:
довели девушку ни за что
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29423
  • Карма: +4363/-85
    • View Profile
Не латентных, а активных. В русском мире порицается только пассивная гомосексуальность, тогда как активных гомосексуалов считают ровными чёткими пацанчиками, за которыми и в огонь и в воду.
Эта особенность путенского «русскага міра» идёт от советской зоны после «сучей войны» нач. 50-х гг. прошлого века.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29423
  • Карма: +4363/-85
    • View Profile
Мифология тут никому не интересна.
Тем более такая дешёвая бормотуха, вот у т. Питоненко трава мифология забористая  :)


Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
:+1: ватница сдулась и место клоунессы освободилось :smoke:

Я примерно понимаю какие настроения царят на форуме и каких убеждений  придерживается его администрация, задающая и манеру общения и основную позицию. Именно для тиражирования этой позиции, я так понимаю, форум и создан, а тех, кто с нею не согласен или ее оспаривает позволено оскорблять. Поэтому несогласные либо должны молчать в трубочку и быть читателями, либо подвергаться остракизму.
При таком подходе диалога не будет, а будет стремление одной стороны наладить диалог, а другой - просто глумиться над оппонентом.   Что, как  понимаю, вполне устраивает администрацию и даже более того, такой сценарий общения провоцируется ей.

 Сам такой подход говорит о духовной слабости оппонентов, которые стремятся эту слабость компенсировать административным ресурсом.

 

 



« Last Edit: 11 November 2022, 09:29:02 by Gobino »

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29423
  • Карма: +4363/-85
    • View Profile
Емнип, Аплайнер вас предупредил, что общаться здесь с вами будут, но вашу позицию не разделят. А что касается манеры общения, то люди разные везде.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
довели девушку ни за что
я понимаю, что она всё себя «молодухой» считает, но у вас же больше жизненного опыта? :pop:

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile

Я примерно понимаю какие настроения царят на форуме и каких убеждений  придерживается его администрация, задающая и манеру общения и основную позицию. Именно для тиражирования этой позиции, я так понимаю, форум и создан, а тех, кто с нею не согласен или ее оспаривает позволено оскорблять. Поэтому несогласные либо должны молчать в трубочку и быть читателями, либо подвергаться остракизму.
При таком подходе диалога не будет, а будет стремление одной стороны наладить диалог, а другой - просто глумиться над оппонентом.   Что, как  понимаю, вполне устраивает администрацию и даже более того, такой сценарий общения провоцируется ей.

 Сам такой подход говорит о духовной слабости оппонентов, которые стремятся эту слабость компенсировать административным ресурсом.

 

 
какой может быть «диалог» с нацистами, которые хотят «окончательного решения украинского вопроса»? таких только мордой в парашу мокать, уж извините :negozhe: