Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 47216 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5715
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Так если она русская, то какая же она, нахрен, наднациональная? :D
В советское время придумали следующую ступень эволюции «советский народ», а сейчас её заменили на «русскій міръ»
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Как следует поступить, чтобы никто не нёс потери — ясно, казалось бы, всякому адекватному человеку. Но то, то ясно адекватному человеку, разумеется, не ясно русскому поцреоту :lol:

Ну вот Арестовичу и не ясно, что Россия должна сложить лапки. Он считает, что Россия по логике вещей должна вторгнуться с вероятностью 99.9% и должно стремиться поглотить Украину, и это неизбежно должно произойти,  если  его офис не успеет переметнуться в НАТО. Видимо он русский поцреот. Да и гтворит почему-то не на мове, а по русски все время.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Я знал, что Вы это ответите.
Только поставьте себя на место играющего гроссмейстера.
Какой смысл ему громогласно объявлять о следующих ходах, ведь противник успеет к ним подготовиться. Разве не выгодней умолчать и оставить противника в неопределённости?
И при чём тут вообще слова Арестовича в 2019 году, если игра началась задолго до этого, а первый определённый ход был сделан в 2014-м, когда Арестовича ни в какой команде не было?
А в 2018‒19 году он, в общем-то, уже находился на развязанной пуйлом войне на Донбассе. Поэтому о будущей войне вряд ли мог говорить.
Он начал говорить открыто когда ситуация пришла к цугцвангу. Поэтому и речь шла о 99,9 процентах. Все было просчитано, что бы ни предпринималось-война должна была случиться.  Машина смерти  была запущена в том числе и с его участием.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4322
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
Ну вот Арестовичу и не ясно, что Россия должна сложить лапки.
В отличие от вас, которому ясно, что она должна сложить лапки (и сложит)? Однако, вы умнее, чем мне казалось! >o<

Да и гтворит почему-то не на мове, а по русски все время.
Да, и притом говорит грамотно. Когда россияне пытаются говорить по-украински, такой грамотности не наблюдается. (Впрочем, как правило, и тогда, когда они говорят/пишут по-русски.) Видимо, россияне в массе своей — народ, малоспособный к языкам.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5715
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Да и гтворит почему-то не на мове, а по русски все время.
Вы просто слушаете не все его эфиры. Я вот слышал, как и он, и Фейгин говорят по-украински.
Просто он обращается в основном к русским, которые пытаются понять, а не к украинцам. В Украине всё понимают и без него. Вы бы, может быть, тоже поняли, если бы Вам ракеты на голову летели.

Все было просчитано, что бы ни предпринималось-война должна была случиться.  Машина смерти  была запущена в том числе и с его участием.
Ну OK, тогда приведите пример того, что он в эту машину добавил, какую шестерёнку, и как она подействовала.

Кстати, Вы тут заявили, что Соловьёв у Вас вызывает отвращение, зачем же Вы тогда его повторяете?
Момент 4:15.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
В советское время придумали следующую ступень эволюции «советский народ», а сейчас её заменили на «русскій міръ»
Да, примерно так. Только русский мир возник задолго до советского периода. И в него входила и Украина, под названием  Русь малая. И не было там никаких украинцев, а жили руськие люди. Для которых были важнее традиционные ценности и религия, а не национальные особенности- узоры на вышиванках или там боязнь прилития инородной крови.
Поэтому и жили мирно и дружно рука об руку и русские, и белорусы, и малоросы. И все были русскими.
Большинство из них это не напрягало.
Но были и те, кто мечтал стать национальным вождем и удельным князьком или национальным героем, отколоть от русского мира кусок и повести за собой. Бандера, например, который в детстве душил кошек для самоутверждения и подобные персонажи.
« Last Edit: 11 November 2022, 01:03:41 by Gobino »

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4982
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Он начал говорить открыто когда ситуация пришла к цугцвангу.
Не было никаких цугцвангов. У рашки изначально была проигранная позиция, но чтобы реализовать преимущество, пришлось пойти на обострение и разменять много фигур.
Да, примерно так. Только русский мир возник задолго до советского периода.
Мифология тут никому не интересна.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4322
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
И не было там никаких украинцев, а жили руськие люди.
Ну как бы да,: именно русьские, поскольку их страна была Киевская Русь. А потом с чего-то завелись какие-то непонятные руссские... :dunno:

Поэтому и жили мирно и дружно рука об руку и русские, и белорусы, и малоросы. И все были русскими.
Но великороссами были только одни — одни они и ностальжируют по тому золотому веку! :D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4322
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
Но были и те, кто мечтал стать национальным вождем и удельным князьком или национальным героем, отколоть от русского мира кусок и повести за собой. Бандера, например, который в детстве душил кошек для самоутверждения и подобные персонажи.
Мифология тут никому не интересна.
Именно. И ещё менее интересен собачий бред пропагандонов.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4982
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Да, каюсь. Направил я этого неадеквата сюда только для того, чтобы у меня, как у модера, с лифчиком проблем не было. А ведь можно было просто попросить Равонама забанить его и не говорить про этот форум. Но я тогда не знал, что всё аж настолько плохо.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Вы просто слушаете не все его эфиры. Я вот слышал, как и он, и Фейгин говорят по-украински.
А я вот видел как Фейгин неумело скрывает злорадство от того, что Россия и Украина схлестнутся миллион на миллион. И цинично заявляет,  что на это будет интересно посмотреть.


Ну OK, тогда приведите пример того, что он в эту машину добавил, какую шестерёнку, и как она подействовала.
Машины не едут сами по себе. Сами по себе машины-это груда металла и людей, которые без приказа не двинутся. Вот офис Арестовича эту машину отогнал в НАТО на модернизацию и за это заплатил из Украинского бюджета и дал за эту модернизацию определенные гарантии того как будет использоваться эта машина. НАТО из запорожца сделало мерседес, который должен был работать на уничтожение России.
Кстати, Вы тут заявили, что Соловьёв у Вас вызывает отвращение, зачем же Вы тогда его повторяете?
Я уже давно не смотрю телевизор. Также я заявлял, что если моя позиция и совпадает с пропагандой на тв, то кардинальное отличие в том, что для них это бизнес и приказ сверху, а для меня-это видение ситуации.  А пропаганда как раз и совпадает с мнением людей потому, что ситуация тупиковая, цугцванговая.  Пропаганда нужна лишь для того, чтобы  внушать людям необходимость дальнейшей войны, которую люди и без того осознают.  Только люди в большинстве своем страдают от того, что осознают неотвратимость и необходимость воевать, убивать  и погибать, а агитаторы на ТВ упиваются тем, что приносят народу эти страдания, упиваются своей важностью и радуются своей игре и актерскому мастерству.
« Last Edit: 11 November 2022, 01:42:24 by Gobino »

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29746
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
а куда это вы по ночам? на танцы?
аэропорт?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5715
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Только русский мир возник задолго до советского периода. И в него входила и Украина, под названием  Русь малая.
А Вам вообще известно, что эти "малые" и "великие" применялись по традиции вовсе не русьскими людьми, а византийскими администраторами? Это греческие μεγάλη Ῥωσία и μικρὰ Ῥωσία.
А сами русьские разделяли земли не на "Росии", а на княжества. И в то время они были по современным меркам не русские, а древнерусские. Потому, что их язык сейчас называется древнерусским.
Но впоследствии древнерусский распался и сейчас мы на его месте имеем три больших языка и, следовательно, три народа. А не один русский народ. Единый (древне)русский народ кончился в XV веке, забудьте. Он история, поросшая мхом. Хотите закопаться в мох, камон, лес вон там, идите и закапывайтесь. Может, военком не найдёт. Но других под землю тянуть не надо.
« Last Edit: 11 November 2022, 01:50:26 by Bhudh »
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5715
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
А я вот видел как Фейгин неумело скрывает злорадство от того, что Россия и Украина схлестнутся миллион на миллион. И цинично заявляет,  что на это будет интересно посмотреть.
Цинично — это вот это:


А у Фейгина это называется "сарказм". Он умный человек и понимает, что до "миллион на миллион" пуйло просто не доживёт.

НАТО из запорожца сделало мерседес, который должен был работать на уничтожение России.
Пуйло это знал?
Если знал, то какого чёрта он повёл армию через границу, чтобы уничтожить Россию? Он предатель?
Если не знал, то, получается, он был ещё дурнее Вас, коли Вы видите, а он не видел?
Выбирайте. Предатель или дурак?

Я уже давно не смотрю телевизор.
Какая разница, через какие каналы попадает пропаганда в мозг? Она в любом случае попадает туда через глаза и уши, внешний носитель глубоко вторичен.

люди в большинстве своем страдают от того, что осознают неотвратимость и необходимость воевать, убивать  и погибать
Вы большинство опросили? Вы уж либо трусы снимите, либо крестик наденьте. Либо Вы говорите лично от себя, либо вещаете от имени большинства.
Которое как-то после объявления мобилизации заговорило совсем другими словами и никакой тотальной необходимости «убивать, убивать и убивать!» (©Дугин) не чувствует.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4322
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
Да, каюсь. Направил я этого неадеквата сюда... Но я тогда не знал, что всё аж настолько плохо.
Да ладно, чего тут плохого! Весело же! :up:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.