Author Topic: Как остановить войну с минимальными потерями для народов Украины и России  (Read 47154 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29743
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
Мести метлой - опасно для жизни, можно и не найти работу, другое дело - прямо на передовую , прямо под артиллерийский обстрел, куда спокойнее и надежнее  :candy:

Offline Leo

  • Posts: 19113
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Мести метлой - опасно для жизни, можно и не найти работу, другое дело - прямо на передовую , прямо под артиллерийский обстрел, куда спокойнее и надежнее  :candy:
самое надёжное - это пойти в штыковую атаку
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
́
Вы берега попутали: это вам надо придумывать что-то для «успокоения совести» :negozhe: У меня с совестью всё в порядке: я не стреляю в украинцев :negozhe: :negozhe: :negozhe: :negozhe:
Так и я не стреляю, и не хочу ни сам, ни чтоб кто-то ещё стрелял. С чего бы мне надо было что-то придумывать? А ещё я не разбрасываюсь словами о том, что кого-то не жалко, в отличие от некоторых.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29743
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
́
Так и я не стреляю, и не хочу ни сам, ни чтоб кто-то ещё стрелял. С чего бы мне надо было что-то придумывать? А ещё я не разбрасываюсь словами о том, что кого-то не жалко, в отличие от некоторых.
ещё раз: почему вы прямо напираете, что мы все должны жалеть насильников, ворующих унитазы? :fp

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5711
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
внедрять ничем не обеспеченный доллар
вести гибридную  войну на уничтожение России
Россия воюет с Нато

Я вот не пойму, Вы сюда пришли с методичкой и её копипастите или её обчитались до ватомозжия и цитируете, что запомнилось?

Но в любом случае, давайте взглянем на факты.

Ваш тезис: Россия воюет с НАТО.
Следствие из тезиса: стратегические объекты близ границ со странами НАТО должны быть переведены в режим "красной тревоги", "срочного реагирования" или как там ещё это может называться. Я живу примерно в 100 км от границы со страной НАТО. А к западу от меня находится один из стратегических объектов, то есть он ещё ближе к границе страны НАТО — примерно в 70 км по прямой (а ракеты, как известно, по дорогам не ездят). И вот что-то я не слышал в новостях, что на этом объекте проводятся какие-то спецучения по ГО и ЧС, что он переведён в какой-то особый режим безопасности и т. п. А военное положение вводится совсем в других регионах, рядом с Украиной и на территориях, которые пуйло объявил зохаванными. Признав при этом, кстати, что на них военное положение, объявленное Украиной, не прекращалось, а следовательно, все клоунские референдумы всё-таки были незаконными, поскольку во время военного положения референдумы проводить нельзя (но если пуйлу что-то оцень-оцень хоцется, то можно…).
Вот и ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему крупнейшая в России атомная электростанция работает себе спокойненько и на "войну с НАТО" внимания не обращает? И даже на то, что ещё чуть поодаль принимаются в НАТО ещё две страны?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 19113
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
ещё раз: почему вы прямо напираете, что мы все должны жалеть насильников, ворующих унитазы? :fp
а вам жалко унитазов ?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4980
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
а вам жалко унитазов ?
Посмотрел бы я на вас, как вы в условиях оккупации без унитаза жить будете
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Leo

  • Posts: 19113
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
Посмотрел бы я на вас, как вы в условиях оккупации без унитаза жить будете
до вiтру и усьо. Проще жить надо, а то зажрались, сортиры тёплые подавай …
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29743
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
а вам жалко унитазов ?
мне нежалко чмобиков, а унитазы - да, жалко, они стоят деньги. Почему украинцы должны «спонсировать» добробыт орков? :down:

Offline Leo

  • Posts: 19113
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
мне нежалко чмобиков, а унитазы - да, жалко, они стоят деньги. Почему украинцы должны «спонсировать» добробыт орков? :down:
потому что сидишь на унитазе , так подвинься коли другому тоже приспичило , пусть рядом присядет , а ежли не хочешь потесниться, так не удивляйся шо унитаз из-под дупы выдернуть
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2908
  • Карма: +490/-32
    • View Profile
Также хотелось бы ознакомиться с позицией людей с противоположной стороны.
Это с какой, с натовской стороны?
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline Leo

  • Posts: 19113
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
С противоположной стороны унитаза
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Они освободили эти страны от тираний, а как эти народы распорядились результатом - уже их дело.
   Японию США освободили от тирании сбросив пару ядерных бомб., если Вы конечно знаете об этом.  И США- пока единственная страна реально применившая в войне ядерное оружие.

Offline Leo

  • Posts: 19113
  • Карма: +601/-3442
    • View Profile
   Японию США освободили от тирании сбросив пару ядерных бомб., если Вы конечно знаете об этом.  И США- пока единственная страна реально применившая в войне ядерное оружие.
и правильно . Нет Японии - нет тирании
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29743
  • Карма: +4118/-350
    • View Profile
   Японию США освободили от тирании сбросив пару ядерных бомб., если Вы конечно знаете об этом.  И США- пока единственная страна реально применившая в войне ядерное оружие.
а что не освободили? Японские милитаристы всё ещё кошмарят Азию и геноцидят китайцев? :obmorok: Вы причинно-следственной связи между современной пацифистской няшной Японией и тотальным разгромом в ВМВ не видите?
« Last Edit: 10 November 2022, 00:44:24 by Euskaldun »