Страны мира > Беларусь

Каталонские уроки для Белоруссии

<< < (2/2)

Euskaldun:

--- Quote from: pitonenko on 02 October 2020, 23:38:37 ---Полиция - силовой орган. Если насилие не нужно, то нафига она нужна?

--- End quote ---
Речь идёт о неоправданном и чрезмерном насилии, не надо тапком прикидываться. То, что кто-то носит полицейскую униформу, отнюдь не дает ему право садистски и зверски избивать людей, как это в Белорусии происходит. Кроме того, вообще-то прямая обязанность полиции ловить преступников а не устраивать облавы на граждан, которые реализуют свои конституционные права.

pitonenko:
С такой формулировкой полностью согласен. :)

Pinia:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 02 October 2020, 23:46:12 ---Речь идёт о неоправданном и чрезмерном насилии, не надо тапком прикидываться. То, что кто-то носит полицейскую униформу, отнюдь не дает ему право садистски и зверски избивать людей, как это в Белорусии происходит. Кроме того, вообще-то прямая обязанность полиции ловить преступников а не устраивать облавы на граждан, которые реализуют свои конституционные права.

--- End quote ---

Полное согласие. В нашей стране полиция полностью утратила свой социальный авторитет, когда стала силой разгонять мирные демонстрации оппозиции, нарушая при этом законы.

Pellegrino:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 02 October 2020, 22:43:51 ---В США тоже была война за целостность государства.

--- End quote ---
«Почему другим нельзя», что ли? :lol:

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version