Author Topic: Польский президент предлагает сократить население России на 100млн  (Read 16794 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29897
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
и что это за государства? В России нет 100 млн неславянского населения
Ну я не могу комментировать его математику. Возможно, он считает, что отделение Сибири и Дальнего Востока при подобном раскладе будет естественным и под Москвой останется только европейская часть без нацреспублик

Offline Leo

  • Posts: 19246
  • Карма: +606/-3462
    • View Profile
Ну я не могу комментировать его математику. Возможно, он считает, что отделение Сибири и Дальнего Востока при подобном раскладе будет естественным и под Москвой останется только европейская часть без нацреспублик
будем надеяться он пояснит, каким образом он предлагал извести русских
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29897
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
будем надеяться он пояснит, каким образом он предлагал извести русских
Зачем? как будто его слова имеют какое-то значение :what? Он никто на пенсии сейчас, даже с нобелевской премией

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29684
  • Карма: +4409/-85
    • View Profile
Зачем? как будто его слова имеют какое-то значение :what? Он никто на пенсии сейчас, даже с нобелевской премией
Я тоже не понимаю, зачем обращать на него внимание (понятно, зачем это делают прилепинцы). У человека капитально поехала крыша, если он говорит, что в одиночку справился с коммунизмом. Польский Квачков, как я уже писал.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29897
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
даже если бы не поехала, даже если бы он был действующим президентом Польши - это всё без смысла. Решение о расчленении России (если до этого дойдет) не Польша будет принимать

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20877
  • Карма: +586/-6185
  • Gender: Male
    • View Profile
Зачем? как будто его слова имеют какое-то значение :what? Он никто на пенсии сейчас, даже с нобелевской премией
Я тоже не понимаю, зачем обращать на него внимание (понятно, зачем это делают прилепинцы). У человека капитально поехала крыша, если он говорит, что в одиночку справился с коммунизмом. Польский Квачков, как я уже писал.
Да, там еще Солженицын был.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29684
  • Карма: +4409/-85
    • View Profile
Да, там еще Солженицын был.
Там много кто был.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4378
  • Карма: +546/-145
  • Gender: Male
    • View Profile
тут почему то пишут, что был
А давайте, мы тут напишем, что вы фальшивые доллары печатали! :D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4378
  • Карма: +546/-145
  • Gender: Male
    • View Profile
Дух времени.
Сейчас выходил на перекур, там тетка в спецовке инструктирует по телефону.
... Одессу будут брать обязательно.. Если призовут, сдашься русским войскам, потом заберу тебя через Симферополь.. в спину стреляют.
И т. д.
Злостные уклонисты от армии в случае чего будут на вес золота: с их опытом они станут партизанами и подпольщиками! :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Leo

  • Posts: 19246
  • Карма: +606/-3462
    • View Profile
Зачем? как будто его слова имеют какое-то значение :what? Он никто на пенсии сейчас, даже с нобелевской премией
сегодня так а завтра этак. может всё поменяться. Трамп тоже никто, а его на всякий случай судят
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19246
  • Карма: +606/-3462
    • View Profile
Я тоже не понимаю, зачем обращать на него внимание (понятно, зачем это делают прилепинцы). У человека капитально поехала крыша, если он говорит, что в одиночку справился с коммунизмом. Польский Квачков, как я уже писал.
не знаю кто такой квачков, но точно не бывший президент
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
тут почему то пишут, что был
https://pl.wikipedia.org/wiki/Kwestia_wsp%C3%B3%C5%82pracy_Lecha_Wa%C5%82%C4%99sy_ze_S%C5%82u%C5%BCb%C4%85_Bezpiecze%C5%84stwa
я не сторонник покойного Леха Качиньского, но в этот вопросе я придерживаюсь его мнения, особенно в том, что будучи президентом Валеса получил своё дело и уничтожил бóльшую часть доказательств.

Есть ключевое слово "предполагаемое сотрудничество". И все это исходило от Мачаревича и его списка предполагаемых сотрудников СБ. О Мачаревиче широко говорят и пишут как о российском агенте влияния. Его защищает Качиньский и «желтые бумаги», которые у нас получают люди, которых считают психически больными.
Что у Мачаревича есть на Качиньского, что он его защищает? Ведь у Мачаревича был доступ к файлам Института национальной памяти.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29897
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
сегодня так а завтра этак. может всё поменяться. Трамп тоже никто, а его на всякий случай судят
Трамп потенциально POTUS, а кто такой Валенса?

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
У человека капитально поехала крыша, если он говорит, что в одиночку справился с коммунизмом.

Валенса просто маньяк величия. А Качиньский даже крупнее Валенсы и имеет диктаторские наклонности.
« Last Edit: 13 July 2022, 16:37:25 by Pinia »

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29684
  • Карма: +4409/-85
    • View Profile
не знаю кто такой квачков, но точно не бывший президент
Квачков — маньяк, отсидел за покушение на убийство. Но бог с ним. Если сейчас Горбачёв что-то ляпнет, тоже надо реагировать?