Author Topic: Генерал СВР утверждает, что...  (Read 496 times)

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Генерал СВР утверждает, что...
« on: 09 October 2023, 00:49:22 »
  • 0
  • 0
...Путин скончается в течение 3 недель.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2054/-163
    • View Profile
Re: Генерал СВР утверждает, что...
« Reply #1 on: 09 October 2023, 00:57:55 »
  • 1
  • 0
Вы в курсе вообще, что это юмористический канал? Ну, в том, что касается новостей про пуйло.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: Генерал СВР утверждает, что...
« Reply #2 on: 09 October 2023, 01:11:13 »
  • 0
  • 0
Тоже хотел изначально в юмористический раздел запостить. Но чем черт не шутит?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: Генерал СВР утверждает, что...
« Reply #3 on: 09 October 2023, 01:12:40 »
  • 0
  • 0
Кстати, кто-нибудь кроме меня замечал украинские интонации в голосе Генерала СВР? Была информация, что это друг В. Соловья из Харькова.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2054/-163
    • View Profile
Re: Генерал СВР утверждает, что...
« Reply #4 on: 09 October 2023, 01:52:10 »
  • 0
  • 0
Тоже хотел изначально в юмористический раздел запостить. Но чем черт не шутит?
Даже если не шутит.
Я, знаете, 5 числа сидел на форуме, сзади работал телик, передавали какое-то выступление, я краем уха его воспринимал и вдруг до меня дошло, чьё выступление телик только и мог передавать на тот момент. И в следующий момент я понял, что я понял, чьё это выступление, исключительно по этой причине. А не по голосу. Голос я не узнал вообще.
Я тогда прислушался и понял, что да, говорящий пытается сделать голос похожим, но явно недостаточно.
Так что есть немалая вероятность, что на "Валдае" в Сочи был дублёр. По крайней мере, в момент выступления по бумажке на трибуне.
Ровно для того, чтобы бумажка была зачитана нормально, без лишних "э-э-э". Взять и загримировать актёра, чтобы он зачитал по бумажке заготовленный текст — ничего сложного, профессиональный гримёр это сделает с кем угодно. Кстати, "актёры" в широком смысле — профессиональные разведчики ФСБ, ГРУ и той же СВР тоже проходят курсы актёрского мастерства, так что как "все повара служат в ФСО", так и все дублёры, скорее всего, служат там же.
И поэтому даже когда пуйло сдохнет, мы можем узнать об этом далеко не сразу. Можете вспомнить, как долго и с каким количеством слухов в начале войны дох другой гебешный агент с инициалами В. В. И наконец с прискорбием объявили, что "после долгой и продолжительной" двухмесячной пневмонии таки да.
Просто слухи о единоличности и всеконтрольности пуйла сильно преувеличены. Страной правит КГБ. Расшифровывается это, напоминаю, Комитет государственной безопасности. Главный по безопасности у нас фактический председатель её Совета в должности жалкого секретаря. В прошлом директор её федеральной Службы. А также начальник Управления её собственной её Службы.
В Комитете есть много товарищей. Старших товарищей. Которым 71 годик исполнился не позавчера, а немножко пораньше, как и секретарю. Кстати, сдохший В. В. тоже был не мальчик и работал с Комитетом ещё с 60-х. И у него была очень характерная общая черта биографии с ещё живым членом Комитета — его тоже на последних курсах универа отправили переводчиком за границу. А потом ещё и точно так же на работу по профилю в одну из южных республик, видимо, в качестве премии.
Так что для того, чтобы что-то в стране изменилось, надо, чтобы сдох не только и не столько пуйло, а весь Комитет. Что сложно, так как младших обученных товарищей там тоже хватает, в том числе наследственных. Говорил же секретарь про "новое дворянство"? Ну так вот они могут захотеть это самое дворянство вернуть. И позаделаться новыми князьями и графьями, чтобы править чернью, благо дворцов они себе успели отстроить.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 18870
  • Карма: +592/-3307
    • View Profile
Re: Генерал СВР утверждает, что...
« Reply #5 on: 09 October 2023, 02:20:43 »
  • 0
  • 1
Quote
Я, знаете, 5 числа сидел на форуме, сзади работал телик, передавали какое-то выступление, я краем уха его воспринимал и вдруг до меня дошло, чьё выступление телик только и мог передавать на тот момент. И в следующий момент я понял, что я понял, чьё это выступление, исключительно по этой причине. А не по голосу. Голос я не узнал вообще.

вот это квалификация!  :o

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2054/-163
    • View Profile
Re: Генерал СВР утверждает, что...
« Reply #6 on: 09 October 2023, 02:35:24 »
  • 1
  • 0
Да, у меня музыкальный слух и мне гораздо легче узнать человека по голосу, чем по лицу.
Завидно? Сидите и завидуйте молча.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 18870
  • Карма: +592/-3307
    • View Profile
Re: Генерал СВР утверждает, что...
« Reply #7 on: 09 October 2023, 02:36:41 »
  • 0
  • 0
Да, у меня музыкальный слух и мне гораздо легче узнать человека по голосу, чем по лицу.
Завидно? Сидите и завидуйте молча.
в хоре поёшь?

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Генерал СВР утверждает, что...
« Reply #8 on: 09 October 2023, 02:54:27 »
  • 0
  • 0
Что, неужели даже не додумались к Тинькову обратиться за качественным войсморфингом?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.